Начало учебного года!

24 августа, 2022 Villi Nõmmik
In Новости

Уважаемые родители/опекуны и обучающиеся!
Стартует новый учебный год. 1 сентября наша школа вновь откроет двери своим ученикам, ( N.B. 1 сентября у нас вводный день, мы не учимся! Учёба начинается с 2 сентября!) поэтому, нужно составить Вам ПОСТОЯННОЕ РАСПИСАНИЕ посещения нашей школы:
Для этого НУЖНО ЗАПИСАТЬСЯ (назначить время встречи, забронировать время) на нашем сайте https://erahuvikool.ee/ru/oppeplaan/ на ДВА РАЗА (два часа в неделю) и выбрать подходящие для вас дни недели и время!
Дети, которые учатся у Mr. Villi записываются в расписание Мистера Вилли.
А дети учащиеся у Mrs. Lena, соответственно записываются в расписание Миссис Лены. (Просим не путать!)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ, ЧТОБЫ ДЕТИ ПРИХОДИЛИ СТРОГО В СВОЙ ДЕНЬ И В СВОЁ ВЫБРАННОЕ ВАМИ ВРЕМЯ!
Выбранную вами ДАТУ и ВРЕМЯ посещения вашим ребёнком нашей школы можете увидеть в почтовом ящике вашей электронной почты! (Смотрите «Вся почта») и после активизации нами вашего запроса также сможете увидеть полное расписание посещения (день, время, имя) вашего ребёнка нашей школы на нашем сайте.
В случае ошибки или неправильно выбранного времени, Вы можете сами отменить время бронирования по ссылке в вашем электронном сообщении!
Во избежание спама при онлайн бронировании двух детей с одной семьи в одно время и в один день, просим для каждого ребёнка использовать разный адрес электронной почты!
ПРОСИМ НЕ ПРИХОДИТЬ ДЕТЯМ ОФИЦИАЛЬНО НАХОДЯЩИМСЯ НА КАРАНТИНЕ И ИМЕЮЩИМ ЛЮБЫЕ ПРИЗНАКИ ЗАБОЛЕВАНИЯ!
Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!!!