Школьный план

6 мая, 2023 Villi Nõmmik

Уважаемые родители,

Учебный год в образовательном центре английского языка «Villi Nõmmiku Erahuvikool», индивидуального погружения, по системе «Школы Завтрашнего Дня» близится к концу и мы желаем планировать работу на будущий 2023/24 год. В связи с этим хотим сообщить вам о наших изменениях в новом учебном году.

C 1 сентября 2023 года к ежемесячной плате за наши репетиторские услуги 60 Евро добавиться налог с оборота 20%. Размер оплаты за обучение с 01.09.2023 будет 72 Евро в месяц. (2 раза в неделю в течении месяца)

Напоминаем также, что в соответствии с Законом о подоходном налоге 20%, вы можете вычесть из своего дохода расходы на обучение детей.

Также мы вынуждены увеличить стоимость учебных и школьных пособий в связи с подорожанием. Стоимость их на один год будет стоит 200 евро. К цене добавиться налог с оборота 9%. Стоимость учебных материалов и школьных пособий на один год с 01.06.2023 будет стоит 218,00 Евро.  Оплатить можно сразу как всю сумму, также возможно оплату произвести и частями: Июнь 74 Евро, Июль 72 Евро, Август 72 Евро.

Если желаете расторгнуть или приостановить ДОГОВОР об оказании платных образовательных услуг с Villi Nõmmiku Erahuvikool OÜ то просим Вас обязательно предупредить нас информационным письмом написав нам на Э-почта: villi.nommik@gmail.com или телефонным сообщением послав SMS на номер (+372)53440988 за месяц вперёд.

Дополнительная информация о всех прописанных условиях нашего платного образования находится в нашем школьном ДОГОВОРЕ: https://erahuvikool.ee/ru/dogovor/

Любые вопросы и информация по тел. (+372)53440988, villi.nommik@gmail.com

Meie kooli viimane õppepäev on 31. mai.

Последний день занятий в нашей школе  31 май.

Last Day of School – 12:30 pm Dismissal – Birch Lane PTA