План школы

1 мая, 2022 Villi Nõmmik

Уважаемые родители,

Учебный год в образовательном центре английского языка «Villi Nõmmiku Erahuvikool», индивидуального погружения, по системе «Школы Завтрашнего Дня» близится к концу и мы желаем планировать работу на будущий 2022/23 год. В связи с этим хотим сообщить вам о наших изменениях в новом учебном году.

Измениться ежемесячная плата за наши репетиторские услуги с 1 сентября 2022 года. Размер оплаты за обучение будет 60 Евро в месяц. (2 раза в неделю в течении месяца)

Также мы вынуждены увеличить стоимость учебных пособий (пейсов) в связи с подорожанием уже в нашем новом заказе. Стоимость материалов на один год будет стоит 170 евро.

Если желаете приостановить или расторгнуть ДОГОВОР об оказании платных образовательных услуг с Villi Nõmmiku Erahuvikool OÜ то просим Вас обязательно предупредить нас информационным письмом написав нам на Э-почта: villi.nommik@gmail.com или телефонным сообщением послав SMS на номер (+372)53440988 за месяц вперёд.

Дополнительная информация в нашем школьном ДОГОВОРЕ: https://erahuvikool.ee/ru/dogovor/

Любые вопросы и информация по тел. (+372)53440988, villi.nommik@gmail.com